Сегодня 26 сентября 2018

Обновлено 3 часа назад

27.09.2016 состоялось очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района

30 сентября 2016

В работе заседания приняли участие глава администрации района, заместитель главы администрации района, главы администраций сельских поселений, специалисты по финансовым вопросам администраций сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района.

В ходе работы заседания коллегии были рассмотрены два вопроса повестки дня.

1. «Об итогах внутреннего муниципального финансового контроля за 2015 год, I полугодие 2016 года и задачах на плановый период 2017 года».

Доклад Басковой Ирины Дмитриевны, начальника финансового управления администрации Ульчского муниципального района.

1. «О владении, пользовании и распоряжении муниципальным имуществом Ульчского муниципального района».

Доклад Яковлевой Анны Владимировны, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Ульчского муниципального района.

В ходе выступления с информацией были заслушаны:Верещагина Наталья Николаевна - председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района; Куреня Денис Анатольевич - председатель комитета по образованию администрации Ульчского муниципального района;Калинин Алексей Юрьевич - глава сельского поселения «Село Богородское».

По второму вопросу выступили:Калинин Алексей Юрьевич - глава сельского поселения «Село Богородское»;Росугбу Надежда Петровна - глава сельского поселения «Село Булава».

По всем рассмотренным вопросам коллегия приняла соответствующие решения. Протокол поручений главы администрации района направлен ответственным исполнителям.