Сегодня 22 мая 2018

5 октября – Международный День Учителя!

28 сентября 2016

Этот праздник посвящен представителям самой гуманной и творческой профессии на земле. От всей души поздравляем педагогов, всех работников школ с этой замечательной датой!

Уважаемые учителя! Вы посвятили свою жизнь воспитанию и образованию. Успехи Ваших учеников – это успехи в копилку нашего района, края, России. Мы знаем, сколько сил и энергии Вы отдаете ученикам. Выражаем Вам искреннюю благодарность за бескорыстный, неутомимый труд, за беззаветное служение России и Ульчскому району.

Желаем Вам успехов в этом великом и благородном деле! Крепкого здоровья Вам, счастья, семейного благополучия, спокойствия, а также целеустремленных и благодарных учеников!

С праздником!

Глава администрации района                                                                                     Ю.Л.Данкан