Сегодня 26 сентября 2018

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны! Уважаемые бабушки и дедушки!!!

28 сентября 2016

Старшее поколение – это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Именно Вы создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся.

Сегодня пожилые нуждаются в повышенном внимании, поддержке и помощи. Забота о ветеранах – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены человеческим вниманием и теплом.

Уважаемые пенсионеры и ветераны в этот светлый день выражаем Вам глубокую признательность за Ваше мужество, энергию и патриотизм.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни! Низкий Вам поклон за вашу неиссякаемую любовь к родной земле, за ратные подвиги и самоотверженный труд на благо родного района, края и всей России!

Глава Ульчского муниципального района                                                                                   Ю.Л. Данкан