Сегодня 24 мая 2018

Пресс-релиз общественного обсуждения государственной программы Хабаровского края "Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в Хабаровском крае" в Ульчском муниципальном районе

22 сентября 2016

27 сентября 2016 года в соответствии с графиком мероприятий общественного контроля по рассмотрению государственных программ Хабаровского края и их отдельных положений на 2016 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, в с. Богородское Ульчского муниципального района состоится общественное обсуждение государственной программы края "Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в Хабаровском крае".

Организаторами проведения являются министерство физической культуры и спорта Хабаровского края и администрация Ульчского муниципального района.

Мероприятие состоится по адресу: с. Богородское, ул. 30 лет Победы, 54 (зал заседаний администрации Ульчского муниципального района), начало в 14.00.

В ходе проведения мероприятия планируется обсуждение текущих и перспективных направлений развития физической культуры и спорта, реализация ВФСК ГТО на территории Ульчского муниципального района.

В мероприятии примут участие представители министерства физической культуры и спорта Хабаровского края, представители администрации Ульчского муниципального района, главы сельских поселений района, руководители образовательных организаций, представители общественных организаций, жители района.