Сегодня 25 сентября 2018

Обращение российского детского фонда

22 сентября 2016

Российский Детский Фонд – известная старейшая благотворительная организация России. За 28 лет своей работы Российским Детским Фондом, его региональными отделениями, созданы и реализуются такие федеральные и региональные программы как: «Семейный детский дом», «Соучастие в судьбе», «Дар жизни», «Помощь маленьким инвалидам», «Детский церебральный паралич», «Детский туберкулез», «Волонтерский отряд» и многие другие.

Свердловское областное отделение Российского Детского Фонда является одним из активных и последовательных организаторов благотворительной деятельности, проводит серьезную работу по улучшению качества жизни детей особых категорий, а также вовлекает в социально-значимые дела молодых волонтеров, сопровождает инициативные группы граждан.

Приглашаем Вас и сотрудников Вашей организации поддержать благотворительную деятельность Российского детского фонда и принять участие в судьбе ребенка инвалида - Гилев Максим (27.03.2009г.р.).

С рождения Максим наблюдается у врачей. Его полный диагноз: ДЦП, спастическая диплегия, дизартрия. Задержка моторного развития. Фебрильные судороги 11.01.2016г. Спастико-гиперкинетическая форма (GMFCS 2). Дисплазия суставов, вальгусная деформация. Присвоена категория ребенок – инвалид.

Источник информации: Администрация города http://kgo66.ru/str-org/sotsialnaya-sfera/8275-uvazhaemye-gorozhane

Качканарское телевидение http://interra.tv/newstube/4435

Воспитывает Максима бабушка, родителей у ребенка нет. Бабушка во чтобы то не стало, решила поднять ребенка на ноги. Все эти годы, бабушка Гилева Светлана Ивановна с ребенком на руках, обошла большое количество больниц, с надеждой вылечить ребенка.

Последние шесть лет семья активно боролась за жизнь ребенка, за этот период достигли не малых результатов. Есть положительная динамика, Максим самостоятельно делает 5-6 шагов, научился самостоятельно поворачиваться во время ходьбы. По лестнице ходит, держась за перила приставным шагом. Посещает детский сад, коррекционную группу. Максима с бабушкой пригласили на реабилитацию в Китай. Надежда на выздоровление ребенка есть, согласно выписки из истории болезни.

Такое лечение действительно возможно в Реабилитационной больнице по лечению ДЦП г.Юйцы, провинция Шанси.

Место для прохождения курса лечения для Гилева Максима перенесли в данной больнице, на период с 01.11.2016г. по 30.01.2017г.

Для оплаты лечения, социально – транспортных расходов (в том числе его сопровождения бабушкой) необходимо 870 000 (Восемьсот семьдесят тысяч) рублей.

У семьи таких денег нет, положение семьи крайне тяжелое. Бабушка одна воспитывает двух несовершеннолетних детей.

Мы будем признательны за любую помощь, которую Вы сможете оказать, в том числе в организации сбора средств от частных лиц.

По вашему усмотрению вы можете денежные средства перечислить родителю ребенка, либо на Российский детский фонд.

При возможности оказать такую помощь, просим средства направлять на счет бабушки ребенка Гилева Светлана Ивановна.

Банк получателя: Уральский банк ПАО "Сбербанк России" К/С 30101810500000000674 Р/С 40817810916542886548 БИК 046577674, ИНН 7707083893, КПП 667145047 Получатель: Гилева Светлана Ивановна филиал ПАО Сбербанк России - Свердловское отделение №7003 универсальный дополнительный офис №7003/0837 В назначении платежа: На лицевой счет № 40817810916542886548 Гилева Светлана Ивановна "Благотворительная помощь на лечение Гилева Максима"

Для зачисления на социальную карту Сбербанка № карты: 6390 0216 9033 3944 75

Также можно перечислить средства в любом банкомате, в любом отделении Сбербанка России переводом с любой карты на карту ПАО Сбербанк России.

Реквизиты фонда: СОО «Российский детский фонд», ИНН/ КПП 6658007140/667101001, БИК 046577795 Р/с 40703810863020000580 в ОАО «УБРиР» г.Екатеринбург, к/с 30101810900000000795 с пометкой благотворительный взнос на программу «Соучастие в судьбе» на лечение Гилева Максима.

Мы уверены, что вместе сможем помочь многим детям - инвалидам, нуждающимся в особой заботе государства и общества, а также привлечь широкие массы общественности к участию в судьбе детей России.

При необходимости направим подтверждающие документы о лечении ребенка.