Сегодня 24 мая 2018

Информация о начале формирования списков в присяжные заседатели Хабаровского края на период 2017 - 2020 годов

11 июля 2016

Администрация Ульчского муниципального района извещает жителей Ульчского района, что в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 20 августа 2004 г. № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», а также постановлением Правительства Хабаровского края от 29 июня 2016 года № 207-пр «О подготовке списков кандидатов в присяжные заседатели Хабаровского края на период 2017-2020 годов и об организационных мерах по обеспечению выполнения этой работы на территории края» начато формирование списков кандидатов в присяжные заседатели на период 2017-2020 годов.

По всем вопросам, связанных c формированием списка присяжных заседателей, жители Ульчского муниципального района могут обратиться по телефону 8 (42151) 5-17-48, контактное лицо - Сизых Людмила Владимировна.