Сегодня 25 сентября 2018

Очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района состоится 27 сентября 2016 г. в 11:00 в актовом зале администрации Ульчского муниципального района (с. Богородское ул. 30 лет Победы, 54)

14 сентября 2016

Повестка дня.

1. «Об итогах внутреннего муниципального финансового контроля за 2015 год, I полугодие 2016 года и задачах на плановый период 2017 года».

ДокладБасковой Ирины Дмитриевны, начальника финансового управления администрации Ульчского муниципального района.

2. «О владении, пользовании и распоряжении муниципальным имуществом Ульчского муниципального района».

Доклад Яковлевой Анны Владимировны, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Ульчского муниципального района.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района!