Сегодня 24 мая 2018

Уважаемые избиратели!

08 сентября 2016

Приглашаем Вас 18 сентября 2016 года с 8.00 до 20.00 принять участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва на избирательном участке по месту вашего жительства.

Для получения избирательного бюллетеня вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.

С 7 сентября по 17 сентября приглашаем вас для ознакомления и уточнения списка избирателей.

Режим работы участковой избирательной комиссии:

В рабочие дни: с 10:00 до 19:00 с перерывом с 14:00 до 15:00

В выходные дни: с 9:00 до 18:00 без перерыва

В случае если вы в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будете отсутствовать по месту жительства, вы можете получить открепительное удостоверение в помещении участковой избирательной комиссии с 7 по 17 сентября 2016 года.

В случае если вы не сможете в день голосования самостоятельно по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность) прибыть в помещение для голосования, ваше письменное заявление или устное обращение о предоставлении вам возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию по месту вашего жительства.

ТИК Ульчского района