Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

В с. Богородское Ульчского района доставлен дополнительный газопоршневой агрегат

08 сентября 2016

8.09.2016 в с. Богородское Ульчского района доставлен дополнительный газопоршневой агрегат Звезда-ГП-1500ВК-02М3 в контейнерном исполнении, мощностью 1540 кВт с системой утилизации тепла. Данный агрегат стоимостью 64,585 млн. рублей приобретен при финансовой поддержке Правительства Хабаровского края.

В настоящее время газогенератор доставлен на территорию газопоршневой электростанции с. Богородское, произведены монтажные работы по установке на фундамент и начата процедура пуско-наладки.

В эксплуатацию газопоршневой агрегат планируется запустить до 01.10.2016 года.