Сегодня 22 мая 2018

Прием заявок на участие в программе «Жилье для российской семьи» начнется 5 сентября

29 августа 2016

05 сентября 2016 года с 09:00 часов начинается прием заявлений от граждан для участия в программе "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" (далее – Программа).

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с пунктом 3 Порядка проверки органами местного самоуправления соответствия граждан-заявителей установленным категориям граждан, имеющим право на приобретение жилья экономического класса в рамках Программы на территории Хабаровского края ГРАЖДАНИН-ЗАЯВИТЕЛЬ ПОДАЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УЧАСТИИ В ПРОГРАММЕ В ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПО МЕСТУ ПОСТОЯННОГО ЖИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ КРАЯ

Срок окончания приема заявлений от граждан-заявителей – 23 сентября 2016 года.

Ознакомиться с перечнем категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья, и списком необходимых документов можно на сайте краевого министерства строительства http://minstr.khabkrai.ru или в тексте Постановления Правительства края от 09.02.2016 г. №21-пр (см. приложение)