Сегодня 29 октября 2020

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! От всей души поздравляю Вас с предстоящим профессиональным праздником!

16 октября 2020

Этот день – праздник для всех, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное движение.

От того, как вы выполняете свою работу, зависит автомобильное движение, работа предприятий, безопасность водителей, пассажиров и пешеходов. И благодаря вашему огромному опыту и высокому профессионализму ваша отрасль продолжает уверенно двигаться вперед.

Выражаю вам огромную признательность за работоспособность, самоотверженность, высокопрофессиональную работу.

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного района и края!

С праздником!

Глава Ульчского

муниципального района                                                                                                                               Ф.В. Иващук