Сегодня 29 октября 2020

Вниманию гражданам, пострадавшим в результате аварии произошедшей на 206 км краевой автодороги «Селихино – Николаевск-на-Амуре» 22 сентября 2020 года (рейс ООО ГК «Пять звезд» - «с. Подгорное – г. Хабаровск»)

05 октября 2020

Вниманию гражданам, пострадавшим в результате аварии произошедшей на  206 км краевой автодороги «Селихино – Николаевск-на-Амуре» 22 сентября 2020 года (рейс ООО ГК «Пять звезд» - «с. Подгорное – г. Хабаровск»).

Администрация Ульчского муниципального района информирует!

В целях подготовки пакета документов для оказания материальной помощи Гражданам, пострадавшим в результате аварии произошедшей на  206 км краевой автодороги «Селихино – Николаевск-на-Амуре», вследствие съезда с дорожного полотна и опрокидывания пассажирского автобуса ООО ГК «Пять звезд» в районе пос. Решающий, Быстринского сельского поселения Ульчского муниципального района 22 сентября 2020 года по рейсу - «с. Подгорное – г. Хабаровск», пострадавшим гражданам необходимо:

В адрес администрации Ульчского муниципального района  по почте направить следующие документы:

- оригинал заявления на оказание материальной помощи + согласие на обработку персональных данных (на пострадавшего, представителя – при наличии);

- заверенная копия паспорта (пострадавшего, представителя – при наличии).

(заверяется нотариально, либо личное предоставление полного пакета документов в администрацию, тогда документы заверяет администрация Ульчского района);

- заверенная копия выписки из больницы (заверяет больница);

- оригинал справки ООО «Вираж» о подтверждении происшествия (заверяет ООО «Вираж»);

- заверенная копия посадочной ведомости (заверяет ООО «Вираж»).

ВАЖНО!

1. Перед отправкой оригиналов документов по почте, обязательно, направить сканы документов на электронной адрес Отдела на проверку.
  2. Должны быть отсканированы оригиналы документов (не ч/б копии), если будет скан копии документа, то на нем должна обязательно стоять гербовая синяя печать и печать «Копия верна».

(В адрес администрации направляются только оригиналы или  нотариально заверенные документы, обычные копии документов не принимаются);

1. В случае если интересы пострадавшего представляет лицо по доверенности, то заявление пишется от лица представляющего интересы пострадавшего, также согласие на обработку персональных данных требуется и от пострадавшего и от лица представляющего его интересы.

Шаблоны заявлений и согласия на обработку персональных данных указаны в приложении.

Адрес электронной почты Отделаgochs.17@mail.ru.

Почтовый адрес: 682400 Хабаровский край, Ульчский район, с. Богородское, ул. 30 Лет Победы 54 - Администрация Ульчского муниципального района (Отдел по вопросам ГЗН и ЭБ).

По всем вопросам обращаться по телефону Отдела по вопросам ГЗН и ЭБ администрации района - 8(42151)52572