Сегодня 27 мая 2018

Обновлено 13 часов назад

Информация о реализации баллонного газа

16 августа 2016

Уважаемые жители Ульчского района!

На территории Ульчского муниципального района доставка и реализация газа в 50-литровых баллонах осуществляется в следующем порядке:

- в сельском поселении «Село Богородское» реализация баллонов происходит самовывозом со склада по адресу с. Богородское, ул. Озерная, д. 23, стоимость 1 баллона 918,33 рублей, телефон для справок 5-15-61;

- в п. Де-Кастри и п. Циммермановка доставка баллонов осуществляется по заявкам, стоимость 1 баллона 2000,00 рублей, заявку можно оставить по телефону 8-4217-310-555.

Администрацией района ведутся переговоры с ООО «Спецстройгаз» по доставке газа в другие населенные пункты района, информация о результатах переговоров будет опубликована дополнительно.