Сегодня 21 мая 2018

Обновлено день назад

Подготовка к предстоящему отопительному периоду 2016-2017гг.

15 августа 2016
Подготовка к предстоящему отопительному периоду 2016-2017гг.

Отделом коммунальной инфраструктуры, жилищного хозяйства и внешнего благоустройства администрации Ульчского муниципального района 11.08.2016 года, во исполнение плана мероприятий по подготовке к предстоящему отопительному периоду 2016-2017гг. осуществлена выездная комиссионная проверка предприятий топливно-энергетического комплекса: ООО «Киселёвский энергетик»Киселёвское сельское поселение,МУП УМР «Циммермановское ЖКХ» СП «Посёлок Циммермановка», ООО «Софийское коммунальное хозяйство» СП «Село Софийск».

В результате проверки выполнения запланированных мероприятий установлено, что ремонтные работы на объектах ведутся согласно утвержденных графиков, отставаний от утвержденного графика подготовки теплоэнергетического хозяйства муниципального района к отопительному сезону 2016-2017 гг. у вышеназванных предприятий не имеется.

Полная подготовка к предстоящему отопительному периоду 2016-2017 гг. завершится к 15.09.2016 года.