Сегодня 24 мая 2018

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме

15 августа 2016

На Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru Вы можете получить большинство оказываемых федеральными и муниципальными органами услуг, не отходя от своего компьютера.

Вам достаточно один раз   пройти процесс регистрации на Портале для создания «Личного кабинета». В Личном кабинете Вы можете подать заявления на оказание любой государственной услуги, передав все необходимые документы в электронном виде.

Обращаем Ваше внимание, что все заявления, поданные в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг, рассматриваются в первоочередном порядке!

Вы экономите свое время и избавляете себя от необходимости лично приезжать в ведомство и ожидать в очередях.

Перечень госуслуг довольно широк и постоянно пополняется. Сайт www.gosuslugi.ru  круглосуточно Вам доступен.