Сегодня 26 сентября 2018

Обновлено 3 часа назад

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

11 августа 2016

Примите сердечные поздравления с Днём строителя и слова признательности за Ваш созидательный труд и верность профессии! Благодаря Вам Ульчский район кардинально изменил свой облик, впитав в себя тепло Ваших умелых рук и доброй души. Наверное, именно поэтому нам всем здесь уютно и комфортно.

Пусть всё, что создано Вами, простоит многие века – на благо Хабаровского края и всех его жителей. Пусть профессионализм и ответственность, увлеченность выбранным делом год от года помогают нашему краю становиться всё прекраснее! Пусть Ваш нелёгкий, но такой нужный труд всегда приносит Вам радость и достаток, пусть сбудутся все Ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном Вашими руками. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения!

С уважением,

Глава района                                                                                                     Ю.Л. Данкан