Сегодня 21 мая 2018

Обновлено день назад

Уважаемые работники сферы физической культуры и спорта!

10 августа 2016

Это праздник всех тех, для кого физкультура и спорт стали не только профессией, но и образом жизни. Занятия спортом во многом способствуют воспитанию стойкости, трудолюбия, воли и упорства в достижении цели, выносливости и терпения. Такие качества по-настоящему необходимы в современной жизни.

В Ульчском районе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом всё больше людей, особенно молодёжи, проявляет интерес к занятиям спортом.

Я выражаю глубокую благодарность тем, кто добросовестно трудится в сфере физической культуры, - педагогам, тренерам, а также спортсменам, чьими успехами мы гордимся.

Желаю Вам неиссякаемой энергии, бодрости, успехов в любых начинаниях, оптимизма и только побед!

Глава района                                                                                                     Ю.Л. Данкан