Сегодня 23 мая 2018

Уважаемые жители Ульчского муниципального района!

09 августа 2016

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего района. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Молодежь Ульчского района всегда была целеустремленная и талантливая. С годами она все больше добивается высоких результатов в учебе, спорте и творчестве. Силы, ум, талант и энергия молодежи – это залог успешного будущего нашего района.

Молодость – прекрасная пора. Это время больших свершений и удивительных открытий, радостных надежд и мечтаний.

От всей души желаю Вам успехов в учебе и работе, счастья, любви и больших перспектив в жизни!

Пусть сбудутся все Ваши мечты и реализуются намеченные жизненные планы!

Глава района                                                                                     Ю.Л. Данкан