Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

Приобретение колесного фронтального погрузчика для нужд Сусанинского сельского поселения

05 августа 2016

Администрацией Ульчского муниципального района в целях производства работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог в границах Сусанинского сельского поселения приобретен за счет средств муниципального дорожного фонда Ульчского муниципального района Хабаровского края новый колесный фронтальный погрузчик. Данный погрузчик, имеет съёмный ковш, что позволяет устанавливать разнообразное навесное оборудование. Фронтальный погрузчик представляет собой высокопроизводительную машину, предназначенную для выполнения землеройных операций, работ по уборки снега и прокладывание новых участков автодорог. Эта техника необходима также и для осуществления транспортирования различных материалов и погрузо-разгрузочных работ.