Сегодня 20 мая 2018

Обновлено день назад

Проведение общественных обсуждений проекта «Народной программы» Хабаровского края на 2016 – 2020 гг.

05 августа 2016

Администрация Ульчского муниципального района проводит общественное обсуждение проекта «Народной программы» Хабаровского края на 2016 – 2020 гг. (далее проект программы». Предложения и замечания к проекту программы принимаются до 25.08.2016 в электронной форме на адрес электронной почты econom_tryd@adminulchi.ru и в письменной форме по адресу 682400, с.Богородское Ульчского района, ул.30 лет Победы, 54, каб.36.  Предложения и замечания к проекту программы, направленные в электронной форме, должны быть оформлены по установленной форме и в формате .doc/.docx/.rtf/.pdf.

Предложения и замечания, поступившие в письменной форме на бумажном носителе, в обязательном порядке должны быть оформлены по установленной форме.