Сегодня 01 декабря 2021

ВНИМАНИЕ! Краевой смотр-конкурс лучших добровольческих практик в сфере культурного, туристического, событийного и медиаволонтерства

29 мая 2020

С целью выявления и тиражирования лучших добровольческих практик в городских округах и муниципальных районах Хабаровского края краевое государственное автономное учреждение "Дом молодежи" (далее – КГАУ Дом молодежи) проводит краевой смотр-конкурс лучших добровольческих практик в сфере культурного, туристического, событийного и медиаволонтерства (далее – Конкурс).

В мероприятии могут принять участие жители Хабаровского края в возрасте от 14 до 35 лет либо общественные организации и объединения, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность на территории края.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 июня 2020 г.
(до 12.00 часов) заполнить заявку в единой информационной системе "Добровольцы России" (https://dobro.ru или https://добровольцыроссии.рф), мероприятие – "Смотр-конкурс лучших добровольческих практик в сфере культурного, туристического, событийного и меда волонтерства", а также направить конкурсные материалы на адрес электронной почты организатора Конкурса (kdmkomso@rambler.ru) с указанием темы письма "Смотр-конкурс лучших добровольческих практик".

Экспертная оценка работ продлится с 15 по 25 июня 2020 г.

Просим вас оказать содействие в информировании заинтересованных лиц, общественных организаций и объединений о возможности участия в Конкурсе.

Контактное лицо: Клочкова Ольга Владимировна, заведующий сектором по развитию волонтерской деятельности КГАУ Дом Молодежи, тел.:
(4217) 55-12- 82, 8-962-297-74-61