Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

01 августа 2016 года состоялась встреча с председателем постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса, депутатом, Гладких Борисом Михайловичем

03 августа 2016

В период с 01.08.2016 по 03.08.2016 Ульчский муниципальный район посетил председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса депутат Гладких Борис Михайлович.

01 августа Борис Михайлович провел информационные встречи с работниками КГБУЗ «Ульчская районная больница» министерства здравоохранения Хабаровского края, также посетил ООО «Богородская ТЭЦ» и провел встречи с жителями районного центра с. Богородское.

02 августа прошли встречи в пос. Де-Кастри с работниками КГБУЗ «Де-Кастринская районная больница» министерства здравоохранения Хабаровского края, а также с населением поселка. Также в этот день Борисом Михайловичем был осуществлен выезд в пос. Циммермановка, где состоялась встреча с населением, трудовыми коллективами учреждений и организаций.

Основной темой, затронутой в ходе выступлений депутата, было освещение деятельности постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса, также были затронуты результаты деятельности и перспективы развития.

Кроме того, жителями с. Богородское Борису Михайловичу было задано ряд вопросов, в том числе о газификации района, о состоянии автомобильных дорог, о деятельности фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

На все поставленные вопросы были даны исчерпывающие ответы, а так же ряд проблемных вопросов жителей поставлен на контроль.