Сегодня 24 мая 2018

Завершены работы по усилению фундамента на территории ГПЭС с. Богородское

01 августа 2016
Завершены работы по усилению фундамента на территории ГПЭС с. Богородское

Администрацией Ульчского муниципального района, в рамках муниципального контракта от 17.03.2016 № 13-2016 завершены работы по усилению фундамента на территории ГПЭС с. Богородское под установку электрогенераторной установки ГПТЭС Звезда-ГП-1500ВК-02М3 в контейнерном исполнении, мощностью 1540 кВт с системой утилизации тепла.

Работы выполнены в соответствии с проектно- сметной документацией, разработанной ООО «Хабаровскгражданпроект».

В настоящее время работы выполнены в полном объеме, фундамент усилен и готов к установке поставляемой АО «Звезда- Энергетика» (г. Санкт - Петербург) электрогенераторной установки