Сегодня 26 сентября 2018

Обновлено 3 часа назад

Вниманию глав крестьянских (фермерских) хозяйств!

28 июля 2016

Министерством сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края объявлен прием заявок для участия в конкурсе по проведению отбора крестьянских (фермерских) хозяйств на предоставление грантов на развитие семейных животноводческих ферм (далее – конкурс).

Дата начала подачи заявок: 27 июля 2016 г.

Дата окончания подачи заявок: 16 августа 2016 г.

Дата проведения конкурса: 22 августа 2016 г.

Извещение о проведении конкурса размещено на официальном сайте министерства http://msh.khabkrai.ru/events/Novosti.

По вопросам участия обращаться в отдел экономической политики и развития предпринимательства администрации района по телефону 8(42151)51805, эл. адресу: razvitie_sp1@adminulchi.ru