Сегодня 26 сентября 2018

Обновлено 3 часа назад

21 июля 2016 года состоялось очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района

25 июля 2016

В работе заседания приняли участие глава администрации района, главы администраций сельских поселений, заведующие амбулаториями района, прокурор района, председатель совета ветеранов, руководители структурных подразделений администрации района.

В ходе работы июльского заседания коллегии были рассмотрены три вопроса повестки дня.

1. "О реализации Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"".

Доклад Королевой Анны Владимировны, заведующей сектором информатизации администрации Ульчского муниципального района.

В ходе выступления с информацией были заслушаны: Криксин Роман Николаевич, начальник филиала многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульчском районе; Артюхова Наталья Леонидовна, заместитель начальника отдела пенсионного фонда России в Ульчском районе.

2. "О работе краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ульчская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края по раннему выявлению и профилактике заболеваний".

Доклад Новиковой Натальи Алексеевны, главного врача краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ульчская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края.

По второму вопросу выступили:Ганзюк Марина Викторовна, начальник отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района; Гудан Евгений Павлович, главный редактор МАУ ИИЦ «Амурский маяк»;Куреня Денис Анатольевич, председатель комитета по образованию администрации Ульчского муниципального района.

3. "О ходе подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва на территории Ульчского муниципального района"

Доклад Шереметьева Олега Леонидовича, заместителя главы администрации по социальным вопросам.

По всем рассмотренным вопросам коллегия приняла соответствующие решения.