Сегодня 22 мая 2018

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

05 июля 2016

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём российской почты!

За свою многовековую историю ваша служба прошла славный путь, став неотъемлемым звеном современной жизни, играющим значимую роль в обеспечении целостности страны, развития экономики и социальной сферы, эффективной деятельности государственных институтов и бизнес-структур.

Сегодня этот вид связи по-прежнему остается самым общедоступным и востребованным, надежным средством передачи информации и общения людей, разделенных границами и расстояниями.

Неоспоримый профессионализм специалистов, ответственность, уважительное отношение к клиентам позволяют успешно решать стоящие перед вами задачи – внедрять инновационные технологии, постоянно совершенствовать качество работы, повышая уровень сервиса, предоставляя организациям и населению широкий спектр услуг.

Желаем вам успехов в дальнейшей, такой важной и социально значимой работе, крепкого здоровья,благополучия!

Глава района                                                                                      Ю.Л. Данкан