Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

Уважаемые жители района, дорогие земляки!

05 июля 2016

Этот праздник в нашей стране отмечается 8 июля. Он посвящен супругам Петру и Февронии Муромским – покровителям христианского брака. В их жизни воплощены черты, которые на Руси всегда связывали с идеалом супружества – благочестия, взаимной любви и верности, а также милосердия. Любовь и верность – это духовная потребность каждого человека. Хорошая и крепкая семья – большое счастье. А если в ней звучит детский смех и дети растут в атмосфере любви, взаимопонимания и тепла – это счастье вдвойне.

Семья – главная опора в жизни, источник вдохновения, гармонии внутренней и внешней. Именно в семье формируются основы нашего будущего. Поэтому так важно ценить и уважать новые, создаваемые нами, традиции.

Выражаю слова благодарности всем, кто растит и воспитывает детей своих или приемных, кто делает все возможное, чтобы они были счастливы.

Желаю всем семьям, настоящим и будущим, любви, верности друг другу, взаимопонимания, доверия и долгих лет совместной жизни.

Любите друг друга!

Глава района                                                                                                       Ю.Л. Данкан