Сегодня 27 мая 2018

Обновлено 13 часов назад

Уважаемые жители Ульчского муниципального района

05 июля 2016

В период с 07:00 16.07.2016 по 23:00 21.07.2016 будут проводиться плановые ремонтные работы на участке магистрального газопровода "Сахалин – Хабаровск – Владивосток" км 208 – км 256 на территории Ульчского муниципального района. При проведении работ возможно образование повышенного уровня шума, связанного с организованным стравливанием природного газа на крановых площадках в рамках утвержденных нормативов и на расстоянии, не затрагивающем санитарно-защитные зоны населенных пунктов.

Основные места производства работ:

- крановый узел № 208 (24 км ВСВ с. Тулинское);

- крановый узел № 235 (7,5 км ССВ пос. Де-Кастри);

- крановый узел № 19 (12,5 км ЗСЗ пос. Де-Кастри);

- узел подключения КС-2 № 19 (13,5 км ЗСЗ пос. Де-Кастри).

В целях обеспечения безопасности нахождение людей и техники, не принимающих участия в производстве данных работ, на расстоянии 300 м по обе стороны от оси газопровода должно быть ограничено.

Просим предупредить население и заинтересованные организации о проведении вышеуказанных ремонтных работ.

Телефоны диспетчерской службы Амурского ЛПУМГ 8-914-170-1800,

8(4217- 34-46-15; 8(4217) 54-96-20