Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 3 часа назад

О ходе подготовки объектов коммунальной инфраструктуры к предстоящему отопительному периоду в с.Софийск

01 июля 2016
О ходе подготовки  объектов коммунальной инфраструктуры к предстоящему  отопительному периоду в с.Софийск

В июне 2016 года специалистами управления коммунальной инфраструктуры и жизнеобеспечения администрации Ульчского муниципального района осуществлен выезд в сельское поселение «Село Софийск» для ознакомления с ходом подготовки к предстоящему отопительному периоду объектов коммунальной инфраструктуры, эксплуатируемых ООО «Софийское коммунальное хозяйство».

В ходе осмотра было установлено, что работа по подготовке к предстоящему отопительному периоду проводится силами предприятия и подрядных организаций согласно утвержденного графика, в том числе проводится работа по текущему ремонту отопительных котлов в котельных села, проводится демонтаж котла «Локомобиль» на Центральной котельной с целью последующей установки нового отопительного котла,  осуществляется реконструкция артезианской скважины №2 для обеспечения питьевой водой потребителей, ведется работа по установке контрольных приборов учета холодной воды у потребителей, а также работа по замене опор линий электропередач, и проведение профилактических работ на трансформаторных подстанциях.

В рамках проведения противопожарных мероприятий выкашивается трава на объектах коммунальной инфраструктуры сельского поселения. Для усиления безопасности жизненно важных объектов инфраструктуры села ведется работа по замене ограждения артезианских скважин.