Сегодня 23 сентября 2018

Обновлено день назад

Уважаемые работники отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Ульчскому району!

01 июля 2016

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником! Круглые сутки, и в летний зной, и в зимнюю стужу, и в межсезонную распутицу, Вы неустанно несете дежурство на дорогах Ульчского района. Ваш коллектив способствует бесперебойному транспортному сообщению, предотвращению аварий, Вы первыми приходите на помощь в непредвиденной ситуации. Выдержка, профессионализм и высочайшая ответственность, позволяют Вам успешно решать главную задачу – сохранение жизни и здоровья всех участников дорожного движения. Уважаемые сотрудники и ветераны ГАИ! Желаю Вам, Вашим родным и близким, здоровья, счастья, благополучия и безопасных дорог  на жизненном пути!

Глава Ульчского муниципального района                                                     Ю. Л. Данкан