Сегодня 22 мая 2018

27 июня 2016 года состоялось очередное совещание с главами сельских поселений Ульчского муниципального района

29 июня 2016

В работе совещания приняли участие заместители главы администрации района, главы администраций сельских поселений, представители Управления лесами Правительства Хабаровского края, руководители предприятий и организаций района,  руководители структурных подразделений администрации района.

В ходе работы июньского совещания были рассмотрены следующие вопросы повестки:

1. О подготовке к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Информация Иващук Марии Анатольевны, председателя территориальной избирательной комиссии Ульчского района.

1. Об оказании помощи учреждениям культуры администрациями сель­ских поселений при подготовке к отопительному сезону 2016-2017 гг.

Информация Верещагиной Натальи Николаевны, председателя комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации района.

1. О создании условий по развитию туризма в районе.

1. О подготовке докладов об осуществлении отдельных видов муниципального контроля.

Информация Коваленко Ольги Михайловны, ведущего специалиста отдела экономической политики и развития предпринимательства администрации района.

5. Об административной ответственности за нарушение трудового законодательства.

Информация Бурлакова Геннадия Петровича, ведущего специалиста сектора по охране труда, транспорту, связи и дорожному хозяйству администрации района.

По всем рассмотренным вопросам совещания были приняты соответствующие решения. Протокол поручений главы администрации района направлен ответственным исполнителям.