Сегодня 25 сентября 2018

Обновлено 3 дня назад

27 июня 2016 года состоялось очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района

29 июня 2016

В работе заседания приняли участие заместители главы администрации района, главы администраций сельских поселений, руководители предприятий и организаций района, индивидуальные предприниматели, руководители структурных подразделений администрации района.

В ходе работы июньского заседания коллегии были рассмотрены два вопроса повестки дня.

1. «О состоянии и мерах по защите населения и территории Ульчского муниципального района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах».

Доклад Федорова Алексея Ивановича, начальника отдела по вопросам гражданской защиты населения, экологической безопасности и мобилизационной работы администрации района.

1. «О ходе выполнения Плана мероприятий по борьбе с социально - значимым заболеванием туберкулез на территории Ульчского муниципального района на 2015-2017 годы, утвержденного постановлением администрации Ульчского муниципального района от 13 марта 2015 г. № 218-па «Об итогах реализации Мероприятий по борьбе с социально-значимым заболеванием туберкулез на территории Ульчского муниципального района на 2009 – 2011 годы и задачах на 2012 – 2014 годы».

Доклад Чида Марины Алексеевны, главного врача КГБУЗ «Ульчский противотуберкулезный диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края.

В ходе выступления с информацией были заслушены: Вальмер Андрей Владимирович, старший мастер Комсомольского филиала АО «Газпром газораспределения Дальний Восток» Богородский газовый участок; Воропаев Алексей Владимирович, начальник цеха по транспортировке нефти и газа № 4 ООО «РН-Сахалинморнефтегаз»; Солецкий Вадим Богданович, начальник ПЧ-80;Саврасов Денис Сергеевич, начальник отдела надзорной деятельности по Ульчскому району;Серебряков Сергей Вениаминович, старший государственный инспектор Ульчского участка ГИМС центра ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю.

По второму вопросу выступили: Чирикова Татьяна Борисовна, заместитель главного врача КГБУЗ «Ульчская районная больница» министерства здравоохранения Хабаровского края;

По всем рассмотренным вопросам коллегия приняла соответствующие решения. Протокол поручений главы администрации района направлен ответственным исполнителям.