Сегодня 25 сентября 2018

Подведены итоги конкурса «Активное поколение» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко

21 июня 2016

В Хабаровском крае конкурс проводился впервые, до 16 мая на конкурс зарегистрировано 8 заявок. Данный конкурс был направлен на решение локальных задач, связанных с повышение качества жизни пожилых людей в местных сообществах.

Администратором конкурса является Благотворительный фонд по поддержке общественных инициатив «Сибирский». После оценки экспертов, были подведены итоги конкурса, финансирование по итогам конкурса в размере 150 тысяч рублей получат две организации из Хабаровского края.

1. «Школа продвинутого путешественника» - Муниципальное учреждение культуры «Городская Централизованная Библиотека», г. Комсомольск-на-Амуре.

1. «Мобильный институт третьего возраста как инструмент активизации жизнедеятельности граждан старшего поколения в населенных пунктах Хабаровского края» - Автономная некоммерческая организация «Дальневосточный институт содействия общественному развитию» (АНО ДВИСОР), г.Хабаровск.

Благодарим участников конкурса за активную жизненную позицию, желаем дальнейших побед в конкурсах поддержки общественных инициатив. Победителям желаем успешной реализации проектов, и покорения новых высот.

Инф. А. Ганин, Хабаровская краевая  общественная организация  "Молодежный ресурсный центр"