Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено день назад

Очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района состоится 27 июня 2016 г. в 11:00 в актовом зале администрации Ульчского муниципального района (с. Богородское ул. 30 лет Победы, 54)

20 июня 2016

Повестка дня.

1. «О состоянии и мерах по защите населения и территории Ульчского муниципального района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах».

ДокладФедорова Алексея Ивановича, начальника отдела по вопросам гражданской защиты населения, экологической безопасности и мобилизационной работы.

1. «О ходе выполнения Плана мероприятий по борьбе с социально - значимым заболеванием туберкулез на территории Ульчского муниципального района на 2015-2017 годы, утвержденного постановлением администрации Ульчского муниципального района от 13 марта 2015 г. № 218-па «Об итогах реализации Мероприятий по борьбе с социально-значимым заболеванием туберкулез на территории Ульчского муниципального района на 2009 – 2011 годы и задачах на 2012 – 2014 годы».

Доклад Чида Марины Алексеевны, главного врача КГБУЗ «Ульчский противотуберкулезный диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района!