Сегодня 20 мая 2018

Обновлено день назад

Уважаемые работники медицинских учреждений Ульчского муниципального района, ветераны сферы здравоохранения!

16 июня 2016

В этот день все мы с признательностью вспоминаем о тех, кто посвятил свою жизнь благородному труду - заботе о жизни и здоровье человека. Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшера и фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека, встают на пути у недуга, помогают обрести здоровье, жизненные силы и уверенность в себе. У каждого из нас найдется немало теплых слов благодарности за ваш нелегкий труд, сострадание и готовность в любую минуту прийти на помощь.

Приятно отметить, что сотрудники медицинских учреждений Ульчского муниципального района – это профессионалы высокого уровня. Вы сохраняете традиции отечественной медицины и успешно применяете новые технологии. Вы решаете сложные задачи по повышению эффективности системы здравоохранения, развитию комплекса качественных и доступных услуг, своевременному предупреждению заболеваний и пропаганде здорового образа жизни.

Спасибо вам за ваш каждодневный неустанный труд во имя здоровья людей, за ваши добрые руки и отзывчивые сердца!

Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Глава Ульчского

муниципального района                                                                                                                                                                    Ю.Л. Данкан