Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 3 часа назад

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

14 июня 2016

Администрация Ульчского муниципального района сообщает, в рамках реализации государственной программы Хабаровского края "Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы" министерством экономического развития края объявлен прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства края (далее – МСП) на предоставление субсидий за счет краевого бюджета для возмещения части затрат на:

- участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях (с 01 июня 2016 г. по 08 июля 2016 г.);

- технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства (с 01 июня 2016 г. по 08 июля 2016 г.);

- уплату платежей по договорам лизинга оборудования (с 01 июня 2016 г. по 08 июля 2016 г.);

- субсидии (гранты) начинающим субъектам малого предпринимательства (с 23 мая 2016 г. по 08 июля 2016 г.).

С информацией о приеме заявок на предоставление субсидий можно ознакомиться на сайте министерства экономического развития по ссылке http://msb.khabkrai.ru/events/obyavlen-priem-zayavok-na-predostavlenie-4-vidov-s/.