Сегодня 26 сентября 2018

Дорогие земляки, жители Ульчского района!

09 июня 2016

Он объединяет всех нас чувством любви к своей Родине, гордости за ее славное прошлое и верой в ее великое будущее.

Этот праздник — символ государственности, основанной на идеалах демократии, свободы и справедливости.

Опорой современному гражданскому обществу сегодня служат многовековые ценности, традиции, мудрость народов нашей страны. Каждый из нас своим трудом вносит вклад в процветание Родины, края и  родного Ульчского района. В Ульчском муниципальном районе живут трудолюбивые и талантливые люди, для которых гражданственность и патриотизм являются истинными ценностями.

Сегодня все мы гордимся своей страной и желаем процветания России. И пусть каждый из нас своим трудом внесет вклад в дальнейшее укрепление родного района и страны в целом.

С праздником, дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия!

Глава Ульчского муниципального района                                                                    Ю.Л. Данкан