Сегодня 21 января 2019

Обновлено день назад

В Ульчском районе открыт офис ООО Страховой компании «Гелиос»

27 декабря 2018

В рамках взаимодействия с Правительством Хабаровского края по вопросам доступности страховых услуг в удаленных территориях Хабаровского края ООО Страховая компания «Гелиос» открыла офис в п. Де-Кастри по адресу: ул. Комсомольская, д. 47, директор Присяжная Снежана Петровна, тел. 89141639026, 89621511239.

Населению Ульчского района стали доступны страховые услуги по следующим направлениям:

- страхование жилья и других объектов ЖКХ от ЧС;

- страхование муниципального имущества;

- медицинский сервис для жителей Хабаровского края в рамках Закона о телемедицине «Ваш доктор на связи»;

- ОСАГО;

- сотрудничество по страхованию резидентов ТОСЭР Хабаровского края;

- страхование мигрантов.

В России уже существует такой финансовый инструмент, как страхование, который призван обеспечить экономическую безопасность граждан, минимизировать затраты края и успешно решать возникающие социальные проблемы.