Сегодня 26 сентября 2018

Об установке дебаркадеров в навигационный период 2016 года.

08 июня 2016
Об установке дебаркадеров в навигационный период 2016 года.

Администрация Ульчского муниципального района сообщает, что в летнюю навигацию 2016 года сложилась напряженная ситуация с пассажирскими перевозками водным транспортом. До настоящего времени не до конца решен вопрос о расстановке дебаркадеров на территории района. В июне 2016 года жители ряда населенных пунктов обратились за разъяснениями к Губернатору Хабаровского края по вопросу «Об организации пассажирских перевозок водным транспортом при отсутствии дебаркадеров».  Копия разъяснения и.о. заместителя Председателя Правительства края – министра промышленности и транспорта края Сергея Ивановича Ивашкина, прилагается.