Сегодня 17 декабря 2018

В преддверии самого волшебного и долгожданного, любимого всеми детьми праздника Нового года – председатель Собрания депутатов Михайлова Светлана поздравила с приближающимся праздником особенных детей в рамках акции «Мы вместе»

07 декабря 2018
В преддверии самого волшебного и долгожданного, любимого всеми детьми праздника  Нового года – председатель Собрания депутатов  Михайлова Светлана поздравила с приближающимся праздником особенных детей в рамках акции «Мы вместе»

В этом году уже по сложившейся традиции, акция «Мы вместе» проходит в 10 раз в посёлке Де-Кастри Ульчского района, в которой приняли участие особенные дети со всего района.

Благотворительную помощь для проведения этой акции оказали родительское сообщества, волонтёрское движение посёлка Де-Кастри, центр социальной поддержки населения и члены местного отделения Партии «Единая Россия».

В рамках акции для ребят проведён мастер класс по лепке новогоднего подарка, дети участвовали в конкурсах,  фотографировались с узнаваемыми персонажами мультфильмов Симкой, кошечкой Китти и Мини Маус, радовались и улыбались от всей души. И пусть они не смогут побывать на новогодних утренниках и поводить хоровод со сказочными героями, они также искренне, как и все дети, верят в чудо и доброго Дедушку Мороза, который обязательно исполнит все мечты.

«И такой праздник помогает детям с ограниченными способностями чувствовать себя полноценными детьми и радоваться приходу праздника. Каждый из нас постоянно совершает маленькие чудеса и работает, чтобы сделать мир лучше. Депутаты не оставляют без внимания и детей с ограниченными возможностями. И по традиции, мы ежегодно поздравляем маленьких жителей нашего района», – прокомментировала Михайлова Светлана.