Сегодня 17 декабря 2018

5 декабря состоится очередное заседание Собрания депутатов Ульчского района

04 декабря 2018

В числе первых на очередном заседании районного парламента будет рассмотрен во втором чтении вопрос о бюджете Ульчского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов и внесение изменений в Положение о местных налогах и системе налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности на территории района.

Затем парламентарии рассмотрят ряд вопросов  об утверждении Перечней муниципального имущества, передаваемого из муниципальной собственности в муниципальную собственность сельских поселений и из государственной собственности в муниципальную собственность.

В числе одиннадцати вопросов повестки – порядок предоставления в Николаевскую-на-Амуре межрайонную природоохранную прокуратуру нормативно правовых актов органов местного самоуправления для проведения правовой и антикоррупционной экспертизы и  принятие Ульчским муниципальным районом  полномочий сельских поселений в части разработки проектов прогноза социально-экономического развития сельского поселения, планов (программ) комплексного социально-экономического развития, основных показателей развития муниципального сектора.

Пройдет заседание в актовом зале по адресу: с. Богородское, ул. 30 лет Победы, дом 54. Начало в 11-00.