Сегодня 17 декабря 2018

Об информационных встречах по реализации программы «Дальневосточный гектар» в сельских поселениях Ульчского муниципального района

03 декабря 2018

Информируем граждан о проведении информационных встреч в рамках реализации программы «Дальневосточный гектар»

В целях реализации Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее – Федеральный закон № 119-ФЗ) краевой мобильной группой Правительства Хабаровского края будут проводится информационные встречи с гражданами.

Информационные встречи состоятся:

п. Циммермановка -  04.12.2018 г. в 13 ч. 30 мин. в здании дома культуры сельского поселении "Поселок Циммермановка";

п. Де-Кастри -  04.12.2018 г. в 17 ч. 00 мин. в здании дома культуры Де-Кастринского сельского поселения;

с. Савинское  -  05.12.2018 г. в 11 ч. 00 мин. в здании дома культуры Савинского сельского поселения;

с. Богородское -  05.12.2018 г. в 17ч.  00 мин. в здании межпоселенческого РДК;

с. Софийск  -  06.12.2018 г. в 13 ч. 00 мин. в здании дома культуры сельского поселении "Село Софийск".