Сегодня 17 декабря 2018

Уважаемые жители с. Богородское!

30 ноября 2018

С 11:20 часов специалистами ООО «Богородская ЖКЦ» произведено отключение холодного водоснабжения на сетях, располагающихся по улицам: Партизанская; Почтовая; Советская (часть); Невельского; Пионерская для проведения ремонтных работ.

Ремонтные работы будут вестись так же в выходные дни до полного устранения внештатной ситуации.

На время проведения ремонтных работ будет осуществляться подвоз воды автотранспортом по графику.

Также сообщаем, что на время проведения работ будут отключены водоразборные колонки по улицам: Советская (пер. Новый-Советская), Почтовая.

При возникновении острой необходимости, возможно отключение всего сельского поселения.