Сегодня 17 декабря 2018

12 декабря 2018 года состоится общероссийский день приема граждан

11 декабря 2018

12 декабря 2018 года в Хабаровском крае, как и по всей стране, по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина состоится общероссийский день приема граждан.

Жители региона со своими обращениями смогут прийти в государственные и муниципальные органы власти. Личные приемы будут проводиться с помощью специального программного обеспечения по проведению личного приема граждан с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест, что позволит уполномоченным должностным лицам проводить личный прием граждан, начиная с уровня администрации Президента Российской Федерации и до уровня любой из ветвей государственной власти и местного самоуправления, находящихся в любом из регионов Российской Федерации и желающих реализовать свое право на обращение.

Личный прием пройдет с 12.00 до 20.00 в порядке живой очереди. При этом заявитель должен будет предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Прием граждан руководителями администрации Ульчского муниципального района в пределах компетенции будет вестись в администрации Ульчского муниципального района по адресу: с. Богородское, ул. 30 лет Победы, 54, каб. № 31.

Запись на прием ведется сотрудниками организационно-контрольного отдела администрации Ульчского муниципального района ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 09.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.15 часов по телефонам: (42151) 5-13-45; 5-16-73.

Приглашаем жителей района принять участие в данном мероприятии!