Сегодня 17 декабря 2018

Вручение нагрудного знака «Дети военного времени»

28 ноября 2018
Вручение нагрудного знака «Дети военного времени»

В целях патриотического воспитания граждан и реализации Закона Хабаровского края от 07 июня 2018 г. № 340 «Об отдельных вопросах патриотического воспитания граждан в Хабаровском крае» на территории Ульчского муниципального района проходят мероприятия по вручению нагрудного знака «Дети военного времени» гражданам, проживающим на территории края и родившимся в период войн и боевых действий с 22 июня 1927 года по 3 сентября 1945 года. Данная категория граждан в районе составляет 778 человек.

29 ноября 2018 года в 11.00 часов в районом Доме культуры состоится мероприятие, посвященное торжественному вручению нагрудных знаков и праздничный концерт.

К гражданам, не имеющим возможности лично принять участие в торжественном мероприятии, осуществляются выездные визиты по месту проживания для вручения знака.

Данная работа уже проводится в Санниковском сельском поселении, Тырском сельском поселении, сельском поселении «Село Нижняя Гавань», сельском поселении «Село Богородское», Де-Кастринском сельском поселении.