Сегодня 17 декабря 2018

О временном закрытии МБОУ СОШ с. Богородское и МБДОУ детский сад № 3

27 ноября 2018

Комитет по образованию администрации Ульчского муниципального района информирует, что на основании постановления администрации Ульчского муниципального района Хабаровского края от 26.11.2018 г. № 1133-па «О введении на территории сельского поселения «Село Богородское» Ульчского муниципального района режима функционирования «чрезвычайная ситуация» связанного с водоснабжением», руководствуясь Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. № 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях", МБОУ СОШ с. Богородское и МБДОУ детский сад № 3 временно закрыты с 27 ноября 2018 г. О дате возобновления работы образовательных учреждений будет сообщено дополнительно. По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам: 8 (42151)5-19-86 (МБОУ СОШ с. Богородское)  и 8 (42151) 5-19-38 (МБДОУ детский сад № 3).