Сегодня 17 декабря 2018

Дорогие жительницы Ульчского муниципального района! Милые женщины!

23 ноября 2018

От всей души поздравляю вас с Днем матери — самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником,  очень важным для каждого из нас!

День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле –  мама.  Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

Выражаю всем матерям восхищение и глубочайшую признательность     за вашу высочайшую добродетель – воспитание своих детей.

Милые женщины! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония! С  праздником! С Днем матери!

Глава Ульчского муниципального района                                                                           Ф.В. Иващук