Сегодня 17 декабря 2018

О действующих инструментах финансовой поддержки в рамках программ АО "Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства"

20 ноября 2018

В целях облегчения подачи заявок для субъектов малого и среднего предпринимательства края по программам АО " Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства "  в г. Хабаровске, г. Комсомольске-на-Амуре на постоянной основе действуют удаленные рабочие места АО "МСП Банк":

- УРМ г. Хабаровска, г. Хабаровск, ул. Запарина, 51, 3 этаж, региональный директор Бакшеев Игорь Викторович, 8-914-544-05-49, baksheev@mspbank.ru;

- УРМ г. Комсомольска-на-Амуре, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Севастопольская, 42, региональный директор Белоус Андрей Александрович, 8-914-179-50-80, belous@ mspbank.ru.

Подробно с действующими инструментами финансовой поддержки в рамках программ АО "Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства" можно ознакомиться в приложении.