Сегодня 25 сентября 2018

Обновлено 3 дня назад

07 июня 2016
06 июня 2016 года в с. Богородское Ульчского района детский сад № 3 отметил свой юбилей. 30 лет тому назад для детей распахнуло свои двери дошкольное учреждение «Теремок». И вот теперь уже бывшие воспитанники приводят своих детей в этот прекрасный, со своими сложившимися традициями, детский сад.
Праздник, посвященный юбилею, состоялся в актовом зале.  Вся территория была сказочно украшена, а в актовом зале царила праздничная атмосфера.
Среди приглашенных были представители администрации района, сельского поселения и комитета по образованию, ветераны отрасли, родители и выпускники.
С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась заведующая детским садом Рогозина Маргарита Александровна.
Исполняющий обязанности главы администрации Ульчского муниципального района Иващук Федор Васильевич выразил признательность коллективу за плодотворную работу, а также вручил ценный подарок детскому саду.
К поздравлениям присоединились глава сельского поселения «Село Богородское» Калинин А.Ю., помощник депутата Кучерявченко В.Ю., представитель комитета по образованию, бывшие работники детского сада и все присутствующие.
Насыщенная концертная программа, в которой принимали участие воспитанники и педагоги, сопровождалась поздравлениями и награждениями.
В своих поздравлениях  гости выразили слова признательности коллективу дошкольного учреждения за столь важный и нелегкий труд и пожелали творческих успехов в дальнейшей работе.
Праздник получился яркий и незабываемый для всех.