Сегодня 17 декабря 2018

16 ноября 2018 г. районная газета «Амурский маяк» празднует 87-летие со дня образования

16 ноября 2018

16 ноября исполнилось 87 лет со дня выхода первого номера районной газеты «Амурский маяк». На протяжении десятилетий газета была и остаётся главным средством массовой информации для жителей Ульчского района, играя важную роль в его развитии.

В своём поздравлении глава Ульчского района Ф.В. Иващук отметил: «87  лет  в диалоге с читателем - завидная для газеты судьба. Общественная значимость издания — заслуга серьезной, подлинно творческой работы команды талантливых профессионалов, которые понимают свою ответственность перед читательской аудиторией и хорошо знают цену печатному слову».

В рамках данного мероприятия Благодарственным письмом главы Ульчского муниципального района за многолетнее и плодотворное сотрудничество  в вопросах информирования жителей о событиях Ульчского района на страницах районной газеты «Амурский маяк» были награждены В.М. Кривова, Н.И. Сидога, О.С. Кондратьев.

Со словами поздравлений и добрых пожеланий в адрес сотрудников редакции также выступили директор краевого государственного казенного учреждения «Центр социальной поддержки населения по Ульчскому району» С.Ю. Перцевая, а также исполняющая обязанности главного редактора А.А. Комарицына.